Всё отболело за тысячу лет,
Любящим – год за сто,
Куплен на поезд один билет,
Просто подай пальто.
И проводи до входных дверей,
Дальше – пойду сама,
Голову выше, скорей, скорей
Улицей сквозь дома.
Чтобы подальше и навсегда,
И не смотреть назад,
Там, где смывает из глаз вода,
Прожитый честно ад.
26.05.2021

3 коментарі “Всё отболело за тысячу лет”
Пронизливо.
Неймовірно сильно.
Дякую Вам за чудову поезію.
До глубины души, прямо в сердце! Необыкновенно! Спасибо!
Дякую Вам за щирі та надихаючі відгуки , пані Наталуя! Ви і пані Ліза мої постійні шанувальниці, і це дуже надихає💋💐🥰🌹🌹