Упрямая Сима над кашей сидит
С тоскою зелёной на кашу глядит.
И хмурится мама и папе звонит
И в трубку с досадой о ней говорит:
“Устроила Сима с утра мне бойкот.
Да-да, как не съест и гулять не пойдёт.
Овсяная каша с парным молоком.
Кто с кашей полезной такой не знаком?”
Но Сима над кашей надувшись сидит
И с ропотом маме она говорит:
“Не строю тебе никакой я бойкот –
Упрямая каша не просится в рот!”.
.
(Світлина запозичена з вільного доступу в інтернеті)

Яскравий коментатор
Достижение получено 02.08.2020Титул: Яскравий коментатор