Каждый день всё ходит грустный, Друг наш милый беззащитный. Прикид на нем безвкусный, Образ жизни первобытный. Он ходил, роптал на всё, Что все всё лучшее имеют. А сердце взволнованно его, Он жизнью насладиться не сумеет. Все всё подхватили под себя, Кто сильный был и нагловат. Остальные жизнь волочат зря, Кто […]
агрессия
2 posts
1 Дайте мне полкило колбаски? А мне немного ласки, Так продавщица в колбасном говорила, И этим всех удивила, Что никто от неё такого не ожидал, Народ, который в очереди стоял. Продавщица была не молода, Но и не очень и стара. Где-то лет за сорок, Но не за пятьдесят, Её глаза […]