Почему-то опять устала… Снова осень, дожди и грусть. Я давно себе обещала стать сильнее. Не вышло… Пусть… Почему-то назад два шага, хоть так труден был первый раз… Для меня только ты – награда, а вот слабость – давно уж казнь…. Почему-то лишь кофе греет и к полудню моя постель. Почему-то […]
дожди
1 post