Я помню все: глаза, улыбку, губы… Цветы зимой и снежную метель. Я помню все, я это не забуду, Уже не сплю я несколько недель. Твой кофе стынет, гаснет сигарета, На кресле тень, исчезнет она вот… …Я помню руки, теплые, как лето… Сентябрь наш, 2005 год. Ушел, не зная, что тобой […]
глаза
1 post