Как будто пропасть между нами На разных говорим мы языках И в этом виноваты сами Так что не скажешь ты в стихах Я в тьму кричу, я лбом об стену бьюсь Меня не слышишь и не видишь ты Я не могу, я потерять себя боюсь Как дети все боятся темноты […]
горе
1 post