Предыдущая часть: https://premiya.vidatiknigu.com.ua/svtlana/bayu-bayu-sny-letayut/ Красивая помада? Вот такую надо: розовую с красным и с оттенком классным. Стану губы рисовать, а пойду-ка я гулять пока бабье лето радует нас где-то. Денёк ласковым бывал, зайчик в гости к нам попал, а он солнечным бывает, в сад сопровождает. Во саду ли во […]
помада
1 post