Мы с котом вдвоём сидим, за окошечко глядим, улица там, вечер, ночь, лето убегает прочь. С птичкою хозяйку ждём, пусть скорей приходит в дом, птичку угостит, кота, это будет красота. За окном собрался дождь, птичке и коту споёт, шуршит: “Баю!” – для кота, не уснуть коту пока. […]
попугай
1 post