По аллее очень узкой, Идет Ёжик-оптимист. По национальности он русский, Но по жизни пофигист. Шел себе и улыбался, Песни пел и танцевал. Правда сильно он шатался, Потому что рюмки, много брал. Тут навстречу ему Зайчик: “Здарова, Ёжик, как дела?” Ёжик превратился в мячик: “Да так, пока не родила! Всё однако […]
пьянство
2 posts
Каждый день всё ходит грустный, Друг наш милый беззащитный. Прикид на нем безвкусный, Образ жизни первобытный. Он ходил, роптал на всё, Что все всё лучшее имеют. А сердце взволнованно его, Он жизнью насладиться не сумеет. Все всё подхватили под себя, Кто сильный был и нагловат. Остальные жизнь волочат зря, Кто […]