Зачем, зачем?.. Навряд ли кто-то знает… Зачем опять сентябрьская грусть Меланхолично так мой разум поглощает И вновь скрывает ливнями мой путь… Зачем, зачем?.. Я вновь глотаю нервно Ментоловую горечь сигарет… Какой сегодня день? Среда, наверно. А может быть четверг… А может нет… Зачем, зачем? Ненужные вопросы… Я выйду. Дикий дождь. […]
сентябрь осень грусть
1 post