Каждый день всё ходит грустный, Друг наш милый беззащитный. Прикид на нем безвкусный, Образ жизни первобытный. Он ходил, роптал на всё, Что все всё лучшее имеют. А сердце взволнованно его, Он жизнью насладиться не сумеет. Все всё подхватили под себя, Кто сильный был и нагловат. Остальные жизнь волочат зря, Кто […]
суслик
1 post