Ты больше не зайдешь уже в online И сообщений новых не прочтёшь, Ты не напишешь другу: «Как дела?». Лишь за окном заплачет тихо дождь. Ведь ты ушёл, тебя в реале нет, И виртуальный ты покинул мир. Ты для кого-то был как солнца свет, Кому-то друг, а может быть кумир. Но […]
ВК
1 post