Хотел я просто Вам сказать привет, Без всяких левых, ложных мыслей. Любой готов получить от Вас ответ, Это согревало бы сердце в моей жизни. Не нужно даже левых ложных слов, Не нужно фальшивой вашей мне улыбки. Вы бы захотели улыбнутся мне потом, А так бы с Вашей стороны была ошибка. […]
высокие_чувства
1 post