А сердце рвется на куски
А сердце рвется от тоски
Звонок. Звонит твой телефон
Ну, Слава Богу, это он
Ало! Привет малышка
Ало! Привет! Не слышно…
И… тишина… вновь тишина
И нету краю, нету дна
Оборвалось. Опять звонок
И вновь ответить он не мог
Ало, ало, и тишина, ало
И тишина, ало! И вновь, ало
Плохая связь…ответа нет
И душу рвет спасенья нет
Ну, где? И тишина бездонна
Ваш абонент вне зоны…
Покрытие! Ну! Сорвалось…
Как нерв на сердце оборвалось
Ну как? Я голову об стену разобью..
Тут sms: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 🙂