Снег ли дождь
Сказка полуночной тишины
Веришь, ждешь
Только мы любви должны
Может да, может, нет
Скажешь ты сейчас
Может мне
Ответишь ты не сейчас.
Сколько ждать?
Сколько верить улыбаться?
И сейчас
Нам с тобой уже прощаться.
И должны ли
Мы любовь свою отдать
Никому
Не дано знать
Боже мой!
Солнце станет надомной
Над тобой
Оно раскроет флаг большой
И заберет тебя с собой.