У пропасти отчаянья
И на краю безумства
Ты задевал нечаянно
Разъяренные чувства
Я плакала, дрожала вся
Как листик под дождем
И снова начиналось:
«Давайте подождем»
Я ждала и терпела
Немного лишь спустя
Я снова онемела
Ты обежал хотя.
Мол: «Я такой натуры,
Меня не изменить,
Не будь ты больше дурой,
Давай так дальше жить!»
Немного позже
Снова боль
Обидчик тот же
Мотив другой.
Уже не листик под дождем,
А судорги, больница…
И снова также: «…подождем»
И это мне не снится.
Все это жизнь моя,
Она проходит мимо,
А боль невыносимая,
Меня как осенило…
Я начала сопротивляться
Мне нужно как-то дальше жить
Не нужно притворяться
Я не хочу с тобою быть.
Мне надоела эта боль
Чего мне ждать?
Что снова буду я с тобой,
А через день опять?
Опять и снова оскорбленья
Угрозы маты и печаль
И снова слезы искупленья
И до любви седая даль.
Я знаю, что могу простить
Тебя за все опять и снова
Я знаю, что могу забыть
И начинать, хоть и не ново.
Но я боюсь, что в этот раз
Серьезней будет приключенье.
Пусть слезы катятся из глаз,
Но я не дам свое прощенье.
Мне надоело повторенье
И каждый раз все извращений
Ведь это жизнь, не развлеченье
С меня хватило! Стоп! Довольно!
Но каждый раз я решаю
С меня хватит, довольно
И опять начинаю
Я сначала невольно
И опять наступаю
Все на те же я грабли
И по лбу получаю
И по сердцу саблей
Я устала от боли
Я устала в печали
Но лишь только с боем
Я себя выручаю
Я себя спасаю
Из адского плена
Что со мною не знаю
в слезах по колена
Мне нужно быть сильной
Чтобы все пережить
Мне нужно быть сильной
Чтобы все забыть.