И снова дождь из обжигающе холодных слов,
И снова жизнь как поезд под откос,
И тянет душу от этих сквозняков,
Лицо опухло от напрасных слез.
Ты не исправишь этим ничего,
И лишь работаешь как лошадь на износ.
Если не ценит – отпусти его.
Я подниму за это первый тост.
Если не важна ему судьба твоя,
Значит остыла в сердце его любовь.
А значит плачешь ты напрасно, зря.
Не греет больше тело в венах кровь