Пусть говорят, пускай болтают,
Пускай сегодня все узнают
Как мне с тобою хорошо…
Пусть снег идет, пусть злится злая вьюга –
Не страшен нам теперь мороз:
Мы согревать друг друга будем,
Любая стужа ни по чем!
Вот звездочка с небес упала,
А я желанье загадать смогла:
С тобою быть всегда я буду рада
И радоваться каждой встрече буду я!
Хочу с тобою быть,
Прижаться к тебе крепче
И счастье на кусочки не делить,
И благодарной быть за каждый вечер,
В котором есть со мною ты…