«Папой – зовут тебя дети!
Любимый – зову тебя я!
Ты самый лучший на свете!
И мы поздравляем тебя!
Спасибо тебе, дорогой наш!
За то, что ты есть на свете,
За то, что счастлива я,
И наши желанные дети.
За то, что ты рядом всегда,
Даришь тепло и улыбку.
И только с тобою мы,
Обретаем любовь с избытком!
Единственный, милый, родной!
Мы любим тебя, очень сильно!
Оставайся всегда такой
Надёжным, ответственным, сильным!
И где бы сейчас не был ты,
Где б не находился,
Мы любим тебя и ждём!
За тебя будем молиться!!!»