(Куплет 1): Догорает лето до конца,
Ожидания тают без следа.
Пусть тепло в душе, но пустота
Опьяняет душу как вода.
Наши желанья совпали вдруг,
Ты навсегда теперь мой друг.
Ты открыл мне все секреты,
Больше нет для нас запретов.
(Припев): Вдали от всех, вдали от всех, вдали от всех,
Иди на свет, лети на свет далеких планет…
Вдали от всех, вдали от всех, вдали от всех,
Иди на свет, лети на свет далеких планет…
(Куплет 2): В твоих глазах усталость
И сердце выжжено давно.
Что нам с тобой осталось?
Смотреть пустое кино.
А ночь длиннее света,
Мы до рассвета одни.
Пускай сгорает лето,
Оно осталось позади.
(Припев).
“В Д А Л И О Т В С Е Х”