Как лето говорит с весной,
Так осень шелестит листвой.
Так по небу плывут огни,
Они всегда теперь одни.
Все меркнет в предрассветный час,
Любовь всегда сильнее нас.
Не будет в жизни легкого пути,
Ты просто по нему иди.
И раскидало нас по городам,
Судьбой заброшены мы были кто-куда.
И много нам пришлось пройти,
Чтобы сбылись заветные мечты.
Огонь надежды никогда не гас,
И даже в самый трудный час,
Мы шли лишь только по тому пути,
Где счастье мы хотели обрести.
Очень быстро пролетают дни,
Мы как птицы улетаем от беды.
Кто готов один пройдет свой путь,
Лишь бы нам назад не повернуть.
“Н А Ш П У Т Ь”