Не смотри мне в глаза, пожалуйста,
Обернись, как тогда, при встрече,
Оказалось, что годы – не время,
А казалось, что время лечит…
Я читаю — ответы не пишутся,
Все слова растеряла, забыла,
Только ноты на струнах колышатся…
Извини, я тебя… не простила.

Думок на тему “Не смотри мне в глаза…”
а жаль.. треба було пробачити і відпустити те що чуже