Наша планета Земля болеет и умирает, ведь цикл такой всего что есть в мире и в космосе начинается и заканчивается, есть начало и конец. Даже звёзды умирают в космосе и планеты, и нашей планете придёт конец может через миллион лет может через тысячу лет а может и завтра. Хорошо если угроза нашей жизни с космоса придёт , но мы скорее угробим нашу планету чем космос. Убивая уничтожая, всё живое и выкачивая все соки из Земли она как и человек нам больше ничего не даст. Если ты срубил дерево, ты на его место посадил саженец ? если ты выловил рыбу ты терпеливо ждёшь нереста что бы она пополнилась снова? Если ты убиваешь животных ты оставляешь природе в живых тех на кого охотишься, что бы не пропал вид? Ты выкачиваешь нефть, ты даёшь отдохнуть ядрам земли? И так можно спрашивать без конца но один ответ, нет, нет и нет. У нас аппетит сильный нам нужно всё больше и больше, мы берём и берём а что ты даёшь природе? Ничего. Розрушения, катастрофы, загрязнения, пожары оглянитесь вокруг. Мусор в океане, голые вырубаные горы и леса, страдания животных в таких условиях, которые создали мы им – люди. Даже представить боюсь сейчас нашу природу если бы она выглядела как человек, то как бы она выглядела? Конец света будет точно, вопрос когда? И не ждите рая, не найти на его в разрушении. В руинах нельзя искать место идиллии. Но у нас есть еще время и возможность всё изменить и спасти наш дом – нашу Землю.
“НАШЕ БУДУЩЕЕ. НАШ МИР”