Грусть удава одолела,
Лёжа ноет то и дело:
– Я так долго был в дороге,
Что натёр до боли ноги.
Но удаву говорят:
– Ноги точно не болят.
Всем известно, не секрет
У тебя их вовсе нет.
– Вот судьбы жестокий рок,
Мало, что живу без ног,
Жизни полная разруха –
Я натёр в дороге брюхо.

Думок на тему “Грустный удав”
Весела сумна історія 🙂