Рифмы – нет… Да, и строчка – не клеится…
Врассыпную буквы лежат…
Лишь зима дорогами стелется,
И часы к полунОчи спешат…
Сладкий чай. Бессонница. Мучаюсь.
От “вчера” – остаётся лишь тень…
Поцелую крестик по случаю:
0:01( ноль: одна) – я иду в новый день!
