Это я виновата, меня жизнь отучила быть верной,
это я все ломаю, сжигая поспешно мосты,
это я зачастила играть у любимых на нервах,
смысл потерян и явью не стали о счастье мечты.
Это лето жарою свой след оставляет на коже,
ни один, ни второй в сердце вольном не лечит тоску,
не ищу их черты, в каждом встречном случайном прохожем,
вроде можно так жить, только я так уже не могу.
Время стало стремительней бег набирать свой с годами,
месяц, год в никуда, и истрёпанной стала душа,
а любимая фраза: давай просто будем друзьями,
а любимые мысли о том, как хочу я сбежать.
От людей от себя, от пустой бесполезной рутины,
от забот и проблем, что покоя, давно не дают,
этот пасмурный город уже наконец-то покинуть,
и возможно тогда эти камни с души упадут.
А пока впереди тьмою стала опять неизвестность,
и с печалью внутри тихо так закрывая глаза,
вспоминаю всех тех, с кем хотели остаться мы вместе,
а теперь обернувшись не хочется как-то назад.
И живу настоящим о лучшем уже не мечтаю,
день на день не похож, для начала и так хорошо,
фото прошлых побед иногда вечерами листаю,
совершенно без мыслей, что зря кто-то быстро ушел.
То дожди, то жара, то Одесса, то Харьков, то Киев,
я привыкла так жить, и менять без конца города,
в каждом я не одна, в каждом с кем-то друг друга любили,
и казалось когда-то, что это так будет всегда.
здесь уместна пословица: кажется, нужно креститься,
те, кто предан хоть раз слепо верность уже не хранят,
столько рядом людей, с кем возможно на вечер забыться,
ни единого нет с кем бы в омут опять и опять.
вот такая история, каждый четвертый осудит,
все равно, ведь есть те, кто однажды сумеют понять,
вот такие вот странные, гордые сильные люди,
те, кого предавали, верность слепо уже не хранят…
Думок на тему “Неверная”
Відверто і сміливо! Хто не без гріха хай кине в мене каменем, а хто осуджує вдягне моє взуття і пройде мій путь…