Ну, что, уставшая душа?
Еще ты веришь, хоть во что-то?
Стакан парного молока,
И пледа теплого забота…
Нет. Верить некому уже,
Как за окном, в душе, лишь, стужа…
Сочувствия бы той душе…
Но только ей никто не нужен…
Замóк холодный на дверях,
И заржавела сердцевина.
Нет радости даже в мечтах…
Лишь у двери обид корзина…
Камина тлеющий огонь,
Такую душу не согреет…
Ту душу вылечит Любовь…
Да та никем уж не болеет…
Разбив хрусталь о стену лжи
В любовь поверить трудно очень
Какая радость для души –
Холодные объятья ночи…

