Поздравлю БЫВШИХ с Новым Годом…
Пусть снега нету… не тепло!
Я помолюсь за год вчерашний
И рассмеюсь… ему в лицо…
Пускай уходит восвояси,
Уносит боль, обман, беду…
Ведь в Новом, будет много счастья
Я в это верю! Всё смогу…
Пройдут все – горести, напасти…
На сотни лет, тебя простил!
Уже, живу я настоящим!
А всё плохое позабыл!!!
Тебе желаю море смеха,
Тепла домашнего в кругу…
Где тебя любят, помнят, ценят!
И Ни Когда Не предадут…
Уже давно мы не встречались
А потихоньку в такт плывём…
Чтоб только память не стучалась
В окно, под проливным дождём!