Наша Саша,
слово новое, сказала.
Этим словом,
всех в задумчивость вогнала.
И домашним
нет, теперь покоя,
А ДИЗАЯ –
что это такое?
В садике знакомили
с дизайном,
Может на занятии,
случайном?
– Сашенька,
ДИЗАЯ,
это зайчик?
Или в группе, у вас,
новый мальчик?
Саша смотрит на нас,
глазками моргает.
Почему её никто
не понимает?
*****
Папа Саши, разговаривает,
басом,
Назвала его, “ДИЗАЯ”
и ужасно,
Носик сморщила, и тут же
засмеялась,
На плечах у папы
оказалась.
Сашу спрашивает папа:
– Я – ДИЗАЯ?
– Да! – хохочет наша зая.
Заливались смехом мы,
задорным,
Оказался
ДИНОЗАВРОМ он,
огромным!

Думок на тему “ДИЗАЯ.”
Очень понравилось!