..сны ночные
не дают покоя..
..и не сон как будто..
полудрем..
..мысли мою душу беспокоят..
..сны не сны..
но мы опять вдвоем..
..
..задыхаюсь без тебя..
и жизнь не жизнь..
..словно отголоском
дышит эхо..
..сон обрывками рисует витражи..
..время..холод..
мимо жизни..
где то..
от души к душе..отклик на мысли..
2014
