Я вижу бой враждующих миров,
сцепившихся в сражении титанов.
Безумен рёв борьбы морских валов
и пламени подземного фонтанов…
Смотрю я как, сжимаемый водой,
ком лавы, распухая и взрываясь,
твердеет и становится землёй,
над морем новым островом вздымаясь…
А в это время где-то там, вдали,
твердь медленно и тихо исчезает,
слышны стенанья гибнущей земли —
атолл цветущий море поглощает…
…Баланса сил в том вижу круговерть —
за жизнью всюду тенью бродит смерть…
-Чи новину чули,куме,ви Про мого сусіда Славку (Відкрив серед Котельви Ювелірну лавку!!!)??? -А чим скінчилось”діло” (Розкажіть помалу)? -Сигналізація(!)завила!;- І його…спіймали(!)…
Лебедики-лебеді, У блакитнім небі ви Махали крилятами, Із нами прощалися. Лебеді-лебедики, Летите далеко ви Через море синєє, Яке грає хвилями. Бо впадуть […]