Возможно ль жить, не веря в чудеса, в банальном не искать себе кумира, с надеждой не глядеть на небеса, бесплатного не ждать в подарок сыра? Казалось бы, что да, но в том и соль, что в миг, когда сбиваешься с дороги и некому унять потери боль, являются надуманные боги, и ты средь них находишь одного, достойного пустого пьедестала, давно уж ожидавшего его, души твоей заблудшей генерала… …Неважно кто он, этот новый бог, важней, что без него ты жить не смог…