Изгоев мы не любим… Их удел в хвосте плестись за прочими безвольно. Никто и никогда их не жалел в тот миг, когда им грустно или больно… А зря… В сердцах их прячется вулкан, неведомы им этики каноны… …Изгоем был, теперь он — грозный хан и прёт, как танк, повсюду кровь и стоны растоптанных солдатским сапогом… Машина он, бездушная, из стали, узнали слишком поздно мы о том, что НАШ он грех, тирана МЫ проспали! Теперь ОН — центр мира, ну а мы? — Поём ему хвалебные псалмы…
(Для того, чтобы увидеть бывшего изгоя у себя под носом, у руля, нужно быть зрячим…)