…Лететь иль всё же лучше не лететь? И стоит ли за смертью верной гнаться? Что делать мне? Геройски умереть, пытаясь с Изначальными сражаться? Я нужен здесь. В который раз война в Галактике измученной пылает, и мне судьба альянса вручена, нас мало слишком, хаос наступает… Он там, тот мир загадочных Теней, оттуда невозможно возвратиться, там сумрак, полный призрачных огней, и мне от встречи с ним не уклониться… Лечу… Один и полон мрачных дум… Он ждёт меня, далёкий За’Га’Дум…