Мы познакомились случайно,
Не так как все, ведь 23 век,
И стёрли адрес почты личной,
Чтоб не нашёл нас человек,
На крыше дома поселились,
Поближе к небу и теплу,
Нас только радуга заметит,
Даря нам цвета красоту,
Мы сможем думать чистотою,
И сеять смелые дела,
Мы инквизицию размоем,
В какой бы грязи не была,
Наши сердца сильнее славы,
А души выросли в тени,
Мы просто люди и однажды,
Любовь поселится в крови !
Стихи нельзя считать на штуки,
В них столько радости и муки,
Какие сразу появляются на свет,
Других с надеждой ждём мы много лет,
Ты дорожи стихами не робей,
Люби, как верных, не простых своих друзей !!!
ГОРЕЦ.
Думок на тему “Мы познакомились случайно…”
случайностей не буває