В сердце блокировка на входящие,
Так и безопасней, и скучней,
Но еще важнее исходящие
И опасней,чем Эдемский змей.
Все контакты старые – ненужные,
Новых не предвидится пока,
Только память голосом простуженым
Держит цифры-пули у виска.
Все, что было важным-было искренним,
В телефоне это не хранят,
В сердце блокировка на входящие,
В сердце исходящие молчат.
30.03.2021

Думок на тему “В сердце блокировка на входящие”
Чесно. І боляче.