Помнишь, я расстилала небо,
Ну, а ты – рисовал рассвет…
Это было давно, а мне бы
Написать пару строк в ответ
И отправить обычной почтой…
Пусть летит белокрылый конверт…
Но… Лимон попался несочный
И закончился в рюмке абсент…
Для голосування необхідно авторизуватись
okПомнишь, я расстилала небо,
Ну, а ты – рисовал рассвет…
Это было давно, а мне бы
Написать пару строк в ответ
И отправить обычной почтой…
Пусть летит белокрылый конверт…
Но… Лимон попался несочный
И закончился в рюмке абсент…
Думок на тему “Помнишь, я расстилала небо?”
Ох, как емко, лаконично, метко и сочно написано и как знакомы каждой девушке эти сиюминутные порывы до момента опустошения бокала.) Буду рада новым литературным знакомствам.)