Капали слезы, хлопнула дверь.
Стали чужими с тобою теперь.
Горечь обиды в душе затая.
Я научусь жить без тебя.
Не нахожу в своем сердце покой.
Помню прогулки наши с тобой.
Ты мне шептал нежно: «Люблю!»
И я приоткрыла дверцу свою.
Припев
Сердце мое, не печалься о нем.
Все что прошло, кажется сном.
Кончилась сказка, я снова одна.
Книга с названием « Ты»- прочтена.
Ты ощущаешь радость и веселье.
Когда ласкаешь нежно ее взор.
Я стану для тебя метелью.
И упаду тихонечко во двор.
Мне больно от того что нелюбима.
Но ничего поделать не могу.
Я у окна немножко погрустила.
И подвела финальную черту.
Одевая улыбку начинаю с нуля.
Исправляю ошибки в свете нового дня.
Я тобой не больна …
Припев
