А я ведь сказочно богата:
Я вижу солнце, синь небес…
И красоту вечернего заката,
И в каждом миге жизни сто чудес…
Спасибо Богу, за моё сегодня:
За то, что не грущу и что живу!..
Я знаю, каждая полоска – взлётна,-
И жизнь свою, как надо, проживу!..
Я не ропщу, не сетую, не ною,
Я – сильная, все беды по плечу!..
Душа наполнена лишь верою одною,
Что жизнь свою ничем не огорчу!..
А я ведь сказочно богата…