Я не хочу – устала я! От боли , лжи,измен. Ну отпусти тоска меня Зачем берешь ты в плен? И так судьбой измотана любовью предана. Зачем тебе такая я? Пусти меня, тоска. Ты забирай любовь мою ты забери печаль…но только ДУШУ МНЕ пожалуйста оставь. Тоска, да будь ты проклята ! […]
депресивний вірш
1 post