Я не хочу – устала я!
От боли , лжи,измен.
Ну отпусти тоска меня
Зачем берешь ты в плен?
И так судьбой измотана
любовью предана.
Зачем тебе такая я?
Пусти меня, тоска.
Ты забирай любовь мою
ты забери печаль…но
только ДУШУ МНЕ пожалуйста оставь.
Тоска, да будь ты проклята !
Измена, чорт с тобой!
Но только вы не мучайте –
отдайте МНЕ ПОКОЙ!
Я ничего не требую..лишь
только чистоты..
Верните сладость радости
НЕ ИСПОРЧЕННОЙ ЛЮБВИ!
Я лишь прошу немножечко
мне ПРАВДЫ, а не ЛЖИ.
Я лишь прошу в окошечко
мне СВЕТА, а не ТЬМЫ.
Я вас прошу, отдайте ВЕРНОСТЬ МНЕ!
отдайте ИСКРЕННОСТЬ и СМЕХ.
Я ВАС ПРОШУ, ОТДАЙТЕ МНЕ!!!
Неужто …ничего..в вас.. НЕТ!??