Вот сижу и пью вино, которому столько же лет, как и мне – 48. Пью на кладбище, у могилы своего деда. За вино должен благодарить именно деда. Нет, он у меня был не виноделом, военным в отставке. Как раз за год до моего появления на свет он и ушел в […]
дід та онук
1 post