Грустишь? Не грусти! Все будет хорошо. Любишь? Прости. Пусть даже все ушло. Любишь? Прости. Забыть не спеши. Те слова просты На лист напеши. Те слова просты Ты в чуства одень. Пусть теперь просты, Пусть надежды тень. Ты их напеши, Не рабей сей час. Пусть листва шуршит, Пусть осенний час. Грустиш? […]
грусть
2 posts
Почему-то опять устала… Снова осень, дожди и грусть. Я давно себе обещала стать сильнее. Не вышло… Пусть… Почему-то назад два шага, хоть так труден был первый раз… Для меня только ты – награда, а вот слабость – давно уж казнь…. Почему-то лишь кофе греет и к полудню моя постель. Почему-то […]