Грустишь? Не грусти!
Все будет хорошо.
Любишь? Прости.
Пусть даже все ушло.
Любишь? Прости.
Забыть не спеши.
Те слова просты
На лист напеши.
Те слова просты
Ты в чуства одень.
Пусть теперь просты,
Пусть надежды тень.
Ты их напеши,
Не рабей сей час.
Пусть листва шуршит,
Пусть осенний час.
Грустиш? Не грусти.
Все будет хорошо.
Любишь? Прости.
Пусть даже все ушло.