Пусть говорят, пускай болтают, Пускай сегодня все узнают Как мне с тобою хорошо… Пусть снег идет, пусть злится злая вьюга – Не страшен нам теперь мороз: Мы согревать друг друга будем, Любая стужа ни по чем! Вот звездочка с небес упала, А я желанье загадать смогла: С тобою быть всегда […]
как мне с тобою хорошо
1 post