Вы говорите, разлюбили… Остывший пыл, в глазах печаль. Но, почему-то не забыли, И говорите «Очень жаль…» Но, почему-то пьете кофе В моей веранде в выходной И намекаете, что плохо, Когда Вы в будни не со мной. Не смею я прогнать за двери, Ведь там зима, мороз и снег… […]
квартира
1 post