Вы говорите, разлюбили…
Остывший пыл, в глазах печаль.
Но, почему-то не забыли,
И говорите «Очень жаль…»
Но, почему-то пьете кофе
В моей веранде в выходной
И намекаете, что плохо,
Когда Вы в будни не со мной.
Не смею я прогнать за двери,
Ведь там зима, мороз и снег…
Я просто очень сильно верю,
И приглашаю на обед.
Как только вечер на пороге,
Вы не хотите уходить…
Я слышу правду в каждом слове,
Что Вы посмели говорить.
Вновь полумрак в моей квартире…
И томный взгляд, будто насквозь…
И тихо мое имя «Ира…
Ты в сердце врезалась всерьез…»

2 коментарі “Вы говорите, разлюбили…”
Как романс…) Красиво написано…
очень красиво