Для голосування необхідно авторизуватись

Вы говорите, разлюбили…

Вы говорите, разлюбили…

Остывший пыл, в глазах печаль.

Но, почему-то не забыли,

И говорите «Очень жаль…»

 

Но, почему-то пьете кофе

В моей веранде в выходной

И намекаете, что плохо,

Когда Вы в будни не со мной.

 

Не смею я прогнать за двери,

Ведь там зима, мороз и снег…

Я просто очень сильно верю,

И приглашаю на обед.

 

Как только вечер на пороге,

Вы не хотите уходить…

Я слышу правду в каждом слове,

Что Вы посмели говорить.

 

Вновь полумрак в моей квартире…

И томный взгляд, будто насквозь…

И тихо мое имя «Ира…

Ты в сердце врезалась всерьез…»

5

Автор публікації

Офлайн 6 років

Ирина Гребенюк

382

Кохання, музика, поезія...

Коментарі: 12Публікації: 78Реєстрація: 02-08-2020

Небайдужий читач

Достижение получено 10.08.2020

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій

Срібне перо

Достижение получено 04.08.2020
Присвоюється автору, який подав на сайт 50 і більше публікацій

2 коментарі “Вы говорите, разлюбили…”