13.12.20(20:00) Ты не грусти, мой друг, что всё проходит.. Мы ничего не можем изменить.. Но ты, пожалуйста, уж если так возможно, Не прекращай, пожалуйста, любить! Не прекращай любить, смеяться, верить! Не прекращай мечтать, творить, дышать! Дышать свободой, открывая двери, Туда где счастлива твоя душа.. Не прекращай смеяться, улыбаться! Идти вперёд […]
Люби
2 posts
Я вчера прошла увидев птичку, – Мертвою лежала на земле.. Вся в красивых перьях, взгляд привычный, Кровь чуть-чуть подсохла на крыле.. Цвет её пера был превосходен, Зелень изумрудная как ночь, Но одета вся не по погоде,.. Птичке той никто не смог помочь. Проходили мимо все, боялись.. Да и смысл […]