А помнишь это – « Баба сеяла горох…..?» Стою у самой кромки воды и внезапно понимаю -это оно!….состояние детской радости и непосредственности от пребывания на море! Это детская радость, когда ты нет, не купаешься, а именно «плюхаешься») у самого берег, где тебе сейчас только по колено, а раньше….) ну ты […]
о себе
1 post