Я два часа подряд смотрю в окно… Смотрю, как небеса роняют слезы. Сижу, молчу… И, вроде, все равно, Что снова осень… И завяли розы. Мне дождь поет мелодию свою, Небес прохладных монотонный голос. И я , не удержавшись, с ним пою… Распахнуто окно и мокрый волос… А капли […]
Осень грусть дождь
1 post